[ Скачать с сервера (1.78 Mb) ] 29.01.2020, 08:53

Паспорт доступности

Специально оборудованные учебные кабинеты: кабинет педагога-психолога (дидактический материал, настольные игры, магнитная доска, столы, стулья. компьютер, зеркала, полки);

сенсорная комната (сухой бассейн, песочная зона, НАУРАШ, зеркало, люстра- релаксация);

Кабинет развивающего обучения (дидактический и наглядный материал, столы, стулья, мольберт, экран, проектор);

экологическая комната ( наглядный и дидактический материал, цветы, аквариум, альпийская горка).

Музей народного творчества (наглядный и дидактический материал, стеллажи, столы, полки);

Русская изба (стол, веретено, люлька, наглядный материал).

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотек приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объектов спорта приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания ОО - маркировка дверей и лестницы здания.

Специальные условия питания - нет.

Специальные условия охраны здоровья - нет.

Доступ к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

Наличие условий для беспрепятственного  доступа в общежитие, интернат - нет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате. приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Категория: Мои файлы | Добавил: helensad1971
Просмотров: 465 | Загрузок: 92 | Рейтинг: 0.0/0