Информация о инвалидах и лицах с ОВЗ
08.08.2017, 12:03

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - оборудовано:

• возможность беспрепятственного входа на территорию;
  • возможность самостоятельного передвижения по территории и зданию детского сада;
  • сопровождение работниками детского сада посетителей и возможность самостоятельного передвижения по территории объекта;
  • желтые круги для маркировки  дверей;
  • обозначения потенциально опасных препятствий на пути следования детей с нарушениями зрения контрастной маркировкой.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -  предусмотрено.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрено.

Категория: Мои файлы | Добавил: helensad1971
Просмотров: 689 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0