04.02.2015, 16:07

Выплата стипендий в ДОУ не предусмотрена.

Социальной поддержки - нет.

Трудоустройство выпускников- нет.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет;

жилых помещений в общежитие для иногородних обучающихся - нет;

платы за проживание в общежитии -нет.

В  МБДОУ "Детский сад № 17" осуществляется компенсация платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, согласно Постановления правительства  Тульской области от 16.10.2013г. № 550.

Виды материальной поддержки, осуществляющейся в детском саду:

1. Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ:
на первого ребенка - 20%,
на второго ребенка – 50%,
на третьего и последующих детей – 70%

2. Перечень категорий граждан, имеющих льготы по родительской плате: дети-инвалиды; дети – сироты; дети, оставшиеся без попечения родителей; дети с туберкулезной интоксикацией.

Решение собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.12.2015 года № 38-6 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление правительства Тульской области от 16.10.2013г. № 550

Категория: Мои файлы | Добавил: Детскийсад17