19.05.2019

Главная » 2016 » Апрель » 8 » Постановление об утверждении предельных цен на платные услуги в МБДОУ "Детский сад №17"

Постановление об утверждении предельных цен на платные услуги в МБДОУ "Детский сад №17"

Просмотров: 1964 | Добавил: mdou_17 | Рейтинг: 0.0/0
1 mkknfhdmnlck
Добрый день!
Помощь в получении гражданам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть немецких торговых центров МЕТРО.
Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть немецких торговых центров МЕТРО:карта клиента метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие гипермаркеты «METRO Cash & Carry» работают круглосуточно.Срок действия карты метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких тц МETRO CASH and CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из тц МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Metro Cash&Cаrry в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astraxan,Барнаул,Bryansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd,V olzhsky,Вологда,Voronej,Воронежская область,Ekaterinburg,Ivanovo,Izhevsk,Irkutsk,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Ki rov,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Lipetsk,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Orel,Пенза,Perm,Pyatigor sk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Stavro pol,Стерлитамак,Сургут,Tver,Тольятти,Томск,Тула,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Cheboksary,C helyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Код *: